UNIDAD NOMBRE CARGO FONO
Subdirección MOSCOSO ESTEBAN ELEODORO Subdirector Nacional Iquique  45-2206940
Subdirección SILVIA MOSCOSO AMARO Secretaria Subdirección 45-2206941
Planificación THADANI CONTRERAS DEV  Enc. de Planificación 45-2206955
Planificación RIQUELME FETIS VICTOR Apoyo Profesional 45-2206955
O.I.R.S. CHALLAPA CHALLAPA ALFONSO Encargado O.I.R.S 45-2206942
O.I.R.S. MORALES VARGAS MARCO Apoyo Profesional 45-2206942
Gobierno Transparente-Archivo OSTOIC GARAY IVENA Encargada Archivo Institucional 45-2206943
Registro de Tierras Indígenas MAMANI MAMANI MARIA Profesional Registro Público  45-2206944
Administración y Finanzas MAMANI CASTRO HONORIO Encargado de Unidad 45-2206945
Administración y Finanzas IZQUIERDO CAMPOS MARCELO Profesional Adquisiciones 45-2206948
Administración y Finanzas CERDA SOBARZO LINA Profesional DDPP 45-2206946
Administración y Finanzas BELTRAN MAMANI NOELIA Profesional Contabilidad 45-2206947
Administración y Finanzas FLORES MAMANI MABEL Profesional Contabilidad 45-2206947
Administración y Finanzas MARIA ELENA DIAZ DIAZ Administrativo Of. Partes 45-2206949
Cultura y Educación CHALLAPA FLORES ELID Encargada de Unidad 45-2206951
Cultura y Educación ARROYO QUIROGA CATHERINE Profesional Supervisor 45-2206950
Desarrollo Indígena SÁEZ BURGOS EDUARDO Encargado de Unidad  45-2206953
Desarrollo Indígena PIZARRO CARVAJAL ANDREA Profesional Supervisor 45-2206952
Desarrollo Indígena SIGDMAN ZULETA SÉFORA  Profesional Supervisor 45-2206953
Desarrollo Indígena ALQUINTA GARRIDO JUAN Profesional Supervisor 45-2206952
Desarrollo Indígena DIAZ ARAVIRE CHARLES Profesional Supervisor 45-2206954
Desarrollo Indígena BOLADOS PÉREZ TAHINA Profesional Honorarios Chilesolidario  45-2206954
Desarrollo Indígena SALOMON SALINAS FERNANDO Profesional Supervisor 45-2206954
Tierras y Aguas Indígenas ARAYA GONZÁLEZ JUAN  Encargado de Unidad  45-2206956
Tierras y Aguas Indígenas CONTRERAS MORALES GLADYS Profesional Supervisor 45-2206957
Tierras y Aguas Indígenas ALARCON CHOQUE CARLOS Profesional Supervisor 45-2206958
Tierras y Aguas Indígenas GUERRERO GONZALEZ JUAN Profesional Supervisor 45-2206958
Tierras y Aguas Indígenas PERALTA CARREÑO CARLA Profesional Supervisor 45-2206959
Tierras y Aguas Indígenas MARIN DIAZ LAURA Profesional Supervisor 45-2206960
Tierras y Aguas Indígenas DIAZ DIAZ MARÍA ELENA Secretaria Administrativa 45-2206961
Jurídica BRKOVIC ALMONTE BOB Encargado de Unidad 45-2206962
Jurídica ARRIAGADA BARBOZA YUBINZA Profesional Jurídico 45-2206964
Jurídica LANCELLOTTI MORALES ANTONELLA Profesional Jurídico 45-2206963
Jurídica MOSCOSO AMARO SILVIA Secretaria/Enc. SIAC 45-2206963
Defensa MORALES MENESES ALEJANDRA Abogada Prog. Defensa Jurídica Iquique 45-2206965
Oficina Enlace Pozo Almonte MIRANDA CARTES PAULA Coordinadora Of. Enlace - Profesional 57-2241298
Oficina Enlace Copiapo ZARRICUETA CARDENAS ANA MARIA Coordinadora Of. Enlace - Profesional 52-2537157
Oficina Enlace Copiapo ARAYA TABILO CLAUDIO Apoyo Técnico 52-2503142
Oficina Enlace Copiapo GUTIERREZ GONGORA RUTH Profesional PIDI 52-2503141
Oficina Enlace Copiapo TABILO PALLAUTA PAULA Profesional Honorarios Chilesolidario  52-2537156
RAMIREZ Nº 1067 IQUIQUE