UNIDAD NOMBRE CARGO FONO
Dirección HORMAZABAL NAVARRETE ANA Directora Dirección Regional Biobio 45-2689450
Direccion SOLAR VERA LILIANA Secretaria  45-2689451
O.I.R.S. VEGA PACHECO MARISELA Encargada de Oficina 45-2689452
O.I.R.S. TRANGO ANTIMAN RUTH Apoyo OIRS 45-2689453
Programa de Defensa Jurídica Abogada Prog. Defensa Jurídica Cañete 41-2408232
PIDI Pidi Arauco 41-2184943
PIDI PAILLACOI COLIÑIR FRANCISCO  Enlace Of. Ralco 43-1974203
Unidad de Administración y Finanzas LLANCAO LLANCAO NOEMIA Apoyo Administrativo 45-2689455
Unidad de Administración y Finanzas GARRIDO CATRIL JUAN  Chofer/Auxiliar
Unidad de Administración y Finanzas GARRIDO NECULQUEO GLORIA  Apoyo Profesional 45-2689456
Unidad de Administración y Finanzas QUINTRIQUEO ESCALONA PAMELA  Encargada de Unidad 45-2689457
Unidad de Cultura y Educación HUENUAN PASTOR VERONICA  Apoyo Profesional 45-2689458
Unidad de Cultura y Educación MARIBUR CHEUQUELAO DANIEL  Apoyo Tecnico 45-2689459
Unidad de Cultura y Educación CEBALLOS MORALES NEMESIO  Encargado de Unidad 45-2689460
Oficina de Partes MARIÑAN RODRIGUEZ LAURA  Encargada de Oficina Partes 45-2689461
Unidad Medio Ambiente TOLEDO MARTEL GONZALO  Encargado de Unidad 45-2689462
Unidad de Desarrollo ANTILEO CANIUPAN MARIA  Apoyo Profesional 45-2689464
Unidad de Desarrollo CANDIA HUENCHULLAN GERMAN  Apoyo Profesional 45-2689465
Unidad de Desarrollo CORNEJO ARANCIBIA ALEJANDRA Encargada de Unidad 45-2689466
Unidad de Desarrollo MOLINA DIAZ SUSANA  Apoyo Profesional 45-2689467
Unidad de Desarrollo AILLAHUIL PAILLALEF NESTOR Apoyo Profesional 45-2689468
Unidad de Tierras y Aguas MARTINEZ SALAZAR SERGIO Apoyo Técnico 45-2689469
Unidad de Tierras y Aguas LINCO LEVI VERONICA Apoyo profesional 45-2689475
Unidad de Tierras y Aguas RIQUELME MUÑOZ JUAN  Apoyo Profesional 45-2689471
Unidad de Tierras y Aguas DUPRAT SAEZ ALEX Apoyo Técnico 45-2689472
Unidad de Tierras y Aguas JARA RIQUELME SERGIO  Apoyo Tecnico 45-2689474
Unidad de Tierras y Aguas ORELLANA CONTRERAS PAULINA Encargada de Unidad 45-2689478
Unidad de Tierras y Aguas DUGUET BENITEZ LUIS Encargado 20 c) 45-2689463
Unidad de Tierras y Aguas GUTIERREZ MILLACURA NICOLAS Apoyo Profesional 45-2689476
Unidad de Tierras y Aguas MORA VARGAS ADIEL  Apoyo Profesional 45-2689477
Unidad de Tierras y Aguas CATALAN CALFIÑANCO SYLVIA Apoyo Profesional 45-2689470
Unidad de Tierras y Aguas NORIN MARIÑAN SILVIA Apoyo Administrativo 45-2689479
Unidad Jurídica HURTADO CACERES CRISTIAN Encargado de Unidad 45-2689480
Unidad Jurídica FICA FIERRO INGRID  Apoyo administrativo 45-2689482
Convenio 169 Encargado de Convenio 169
URIBE N°337 CAÑETE