UNIDAD NOMBRE CARGO FONO
Dirección SOTO BARRIENTOS CRISTIAN Director Regional 64-2244470
Unidad de Administración y Finanzas VERA LARENAS LISSETTE Encargada de Unidad Administración y Finanzas 64-2242460
Unidad de Administración y Finanzas URBANO GONZALEZ MARCELA Apoyo Profesional 64-2210221
Unidad de Administración y Finanzas RETAMAL SOTO MONICA Secretaria - Apoyo Contable 64-2210222
Unidad de Administración y Finanzas ERVITE SEGOVIA GINGER Secretaria -Apoyo recursos Humanos 64-2210211
Unidad de Administración y Finanzas DIAZ SALAZAR CLAUDIA Encargada O.I.R.S. 64-2210201
Unidad de Administración y Finanzas CATRILEF IMIL CELESTINA Encargada de Partes 64-2243202
Unidad de administración y Finanzas BARRIENTOS CUEVAS XIMENA Apoyo Administrativo 64-2244461
Unidad de administración y Finanzas SOTO MANCILLA CAROLINA Programa ChileIndigena 64-2210224
Unidad de Desarrollo SILVA CARRILLO CLAUDIA  Encargada Unidad de Desarrollo 64-2210217
Unidad de Desarrollo ALMONACID MONTECINO ALFONSO Apoyo Profesional 64-2210202
Unidad de Desarrollo MAITRI MONTALVA EVA Apoyo Profesional 64-2259423
Unidad de Desarrollo MELILLANCA ANCAPAN RICARDO Apoyo Profesional 64-2210210
Unidad de Desarrollo-Oficina Enlace Castro MARAGAÑO HERNANDEZ MARIOLY  Apoyo Profesional 65-2-531875
Unidad de Desarrollo AGUAS GALLEGO ELBA Apoyo Profesional Gore-Conadi 64-2244462
Unidad de Desarrollo AHUMADA CARVAJAL YAMILET Apoyo Profesional 64-2210210
Unidad de Medio Ambiente HENRIQUEZ CORONADO GUSTAVO Encargado Unidad Medio Ambiente 64-2210227
Unidad de Tierras y Aguas LLAITUQUEO TREUQUE OLIVIA Apoyo Técnico 64-2210207
Unidad de Tierras y Aguas VERA MARTINEZ JAVIER Encargado Unidad Tierras y Aguas 64-2210208
Unidad de Tierras y Aguas ALTAMIRANO NAVARRO VICTOR Apoyo Profesional 64-2210204
Unidad de Tierras y Aguas SHIBAR TORRES CARLOS Apoyo Profesional 64-2210225
Unidad de Tierras y Aguas MARAGAÑO BURGOS MANUEL Apoyo Profesional 64-2210206
Unidad de Tierras y Aguas ROJEL VARGAS FERNANDO Apoyo Profesional  64-2210218
Unidad de Tierras y Aguas VALENCIA FLORES RAUL  Apoyo Profesional  64-2210202
Unidad de Tierras y Aguas-oficina Enlace Castro MUÑOZ BARRIA MARIA  Apoyo Técnico  65-2683651
Unidad de Cultura y Educación LICANQUEO SEVERO LORENZO Encargado Unidad de Cultura y Educacion 64-2210203
Unidad de Cultura y Educación ANTRIAO CALISTO JOSE Apoyo Tecnico 64-2244469
Unidad de Cultura y Educación ANDRADE PAILLALEF PABLO Apoyo Profesional 64-2297201
Unidad Jurídica OJEDA CEA INGRID Encargada Unidad Juridica 64-2210215
Unidad Jurídica SCHULZ GUZMÁN MARCIA  Apoyo profesional PDJ 64-2210200
Unidad Jurídica-PDJ ALMONACID ANGULO ROSALIA Apoyo Administrativo 64-2210228
Unidad de Jurídica VILLAGRA ORTEGA DORALIZA Apoyo Administrativo 64-2210212
Unidad de Jurídica NAGUIL MANQUEL ELCIRA Apoyo Administrativo 64-2244466
Programa de Defensa Juridica MIRANDA ZAMORANO DANIEL Abogado Prog. Defensa Jurídica Osorno 64-2244467
Convenio 169 PALMA PAREDES EDUARDO  Apoyo profesional
Convenio 169 UNICAHUIN QUINAN CLAUDIA Encargada Ofina de Enlace Castro 65-2531875
PDJ Enlace Castro Abogada Prog. de Defensa Juridica Castro 65-2683651
Programa Chile Indigena LLANCAR ETCHEVERRY CARLOS Encargado programa Región de los Lagos 64-2207174
Programa Chile Indigena OBREQUE HENRIQUEZ CRISTIAN Ejecutivo zonal 64-2207144
Programa Chile Indigena SANHUEZA ARELLANO FREDY Ejecutivo Zonal 64-2207144
 GRACIA HURTADO DE MENDOZA  N°1043 OSORNO