CHILE INDÍGENA
SANTIAGO NOMBRE CARGO TELÉFONO
MUÑOZ SALAZAR KARLA Encargada Nacional de Planificación y Seguimiento 2-24968612
MILLAPÁN TRIPAILAO MARTINA Encargada Regional Área Metropolitana 1-24968633
VILLALOBOS ARIAS IRMA Apoyo Administrativo Unidad Planificación y Seguimiento 2-24968600
HUINCABAL ANTIPAN JUAN Profesional de Apoyo de la Unidad de Planificación y Seguimiento 2-24968624
VÁSQUEZ MUÑOZ MARCO Profesional de Apoyo de la Unidad de Panificación y Seguimiento 2-24968625
VEGA FERNANDEZ EDUARDO Profesional de Apoyo de la Unidad Técnica 2-24968634
BRUNA PÉREZ DARWIN Profesional de Apoyo de la Unidad Técnica 2-24968622
MELLA CONCHA HERNÁN Profesional de Apoyo de la Unidad de Panificación y Seguimiento 2-24968613
AMANDA LABARCA N° 96 PISO 9 OFICINA 95
       
UNIDAD CENTRAL TEMUCO NOMBRE CARGO TELÉFONO
CAÑUPAN CARILAO JUAN Encargado Nacional Programa Chile Indígena  45-2689485
GUZMÁN QUEZADA LUIS Encargado Nacional Unidad Técnica Programa Chile Indígena - CONADI 45-2689491
LARENAS ABARCA REBECA Encargada Nacional de Articulación Programa Chile Indígena 45-2689492
FLANDEZ LEAL SERGIO Encargado Nacional de Administración y Finanzas Programa Chile Indígena - CONADI 45-2689488
MANQUEHUAL HUENCHUMILLA PATRICIA Asesor jurídico Programa Chile Indígena Nacional -  CONADI 45-2689494
CARRASCO MANQUILEPE FRANCISCO Encargado Nacional de Comunicaciones Programa Chile Indígena - CONADI 45-2689487
CURIQUEO CALDERON VALENTINA Profesional de Apoyo Unidad Jurídica Programa Chile Indígena - CONADI 45-2689493
BARRIGA LEFEMIR ÁLVARO Profesional de Apoyo Unidad Técnica Programa Chile Indígena - CONADI 45-2689489
CARDENAS MILLAR MARCELA Apoyo Profesional Unidad Técnica Programa Chile Indígena - CONADI 45-2689490
OTÁROLA FIGUEROA VICTOR Apoyo Profesional Administración y Finanzas Programa Chiel Indígena - CONADI 45-2689401
HUENCHUAL LLANQUILEO MILLARAY  Apoyo Administrativo Programa Chile Indígena - CONADI 45-2207526
MALDONADO VILLABLANCA NANCY  Secretaria Programa Chile Indígena Nacional 45-2689486
VICUÑA MACKENNA 339 PISO 4 OFICINA 405
       
UNIDAD REGIONAL DE LA ARAUCANÍA NOMBRE CARGO TELÉFONO
RIVAS MORALES GONZALO Encargado Regional de la Unidad de Planificación y Seguimiento  45-2649307
ARÍAS MARTINEZ EMILIA Encargada Regional Programa Chile Indigena   45-2649302
CANIU TORRES MYRIAM Encargada Regional de Administración  45-2649305
GONZALEZ CARES MARISOL Secretaria Regional  45-2649300
PAILLAL CATRILEO BAUTISTA Apoyo Profesional Administración y Finanzas  45-2649315
LONCON SOLDADO YOHANA Apoyo Administrativo Regional  45-2649301
ZURITA SÁNCHEZ ANER Auxiliar - Chofer  45-2649313
CÓRDOVA CÓRDOVA CLAUDIA Apoyo Profesional Unidad de Planificiación y Seguimiento 45-2649308
LINCOÑIR QUEUPUMIL PATRICIA Ejecutiva Zonal  45-2649318
GARCIA AGUILERA MARCO Encargado Regional de Articulacion 45-2649304
COLIHUINCA LEVIO NATALIA  Apoyo Profesional Administrativo  45-2649309
VILLA ORTIZ DIONISIO  Auxiliar - Chofer  45-2649313
CANIUMAN ANCALEF MILLARAY  Asesora Jurídica Regional  45-2649306
RIQUELME SÁEZ EMANUEL  Ejecutivo Zonal  45-2649317
PEÑA PEÑA MARCELO Apoyo Administrativo Regional  45-2649314
QUEUPUMIL MINCHIQUEO HECTOR  Ejecutivo Zonal  45-2649316
PICHINAN LÓPEZ ERICK  Ejecutivo Zonal  45-2649310
RAÑINAO LEVI SALVADOR  Encargado Unidad Técnica  45-2649311
BECERRA CLAUDIA  Asesor Jurídico Regional  45-2649312
GONZÁLEZ CONTRERAS WANDA YUSEF  Apoyo Administrativo Unidad Administración  45-2649300
MILLAO LLAO HUENULEF CALFUCURA Abogado Unidad Jurídica 45-2649300
ULLOA CONTRERAS VALENTINA PAZ             Abogado Unidad Jurídica 45-2649300
ORELLANA DELGADO CAMILA ANDREA      Ejecutiva Zonal Unidad Técnica 45-2649300
MELLA BURGOS OSVALDO GERARDO            Encargado Regional Unidad Técnica 45-2649300
SALA DE REUNIONES SALA DE REUNIONES PROGRAMA 45-2649303
 EDIFICIO BULNES N° 351 PISO 8     
       
UNIDAD REGIONAL DE LOS RÍOS  NOMBRE CARGO TELÉFONO
MUÑOZ SALDIVIA DANIEL  Encargado Regional (S) 63-2279983
MIRANDA ROMERO TATIANA Encargada Unidad Técnica. 63-2279985
NINFA CAROLINA FUENZALIDA GAJARDO Ejecutivos zonales UR Los Ríos.  
GERHARD JACOB BRANDT JARA Ejecutivos zonales UR Los Ríos.  
LORD COCHRANE N°180 INTERIOR 
       
UNIDAD REGIONAL LOS LAGOS NOMBRE CARGO TELÉFONO
LLANCAR ETCHEVERRY CARLOS  Encargado Regional 
OBREQUE ENRIQUEZ CRISTIAN  Ejecutivo Zonal  642207144
SANHUEZA ARELLANO FREDY Ejecutivo Zonal  642207174
SOTO MANCILLA YOCELYN  Apoyo Técnico Unidad de Administración 
OSORNO 8005 GARCIA HURTADO DE MENDOZA N°1043, PISO N° 1
       
UNIDAD REGIONAL BIOBIO NOMBRE CARGO TELÉFONO
SAN MARTÍN PAINE CARMEN Encargada Regional 
FAÚNDEZ SEPÚLVEDA FRANCISCO Ejecutivo Zonal
YEVILAO YEVILAO JOEL Apoyo Unidad Técnica 
URIBE N°337 CAÑETE
       
MACROZONA NORTE NOMBRE CARGO TELÉFONO
ZELADA BAHAMONDEZ JEANNETTE  Encargada Macrozona Norte
TORRES CHAVEZ ROSITA Ejecutivo Zonal Iquique  45-2206966
ZEPEDA VALDÉS FRANCISCA  Apoyo Administrativo Iquique 45-2206966
CAÑIPA TARQUE VALERIO Ejecutivo Zonal Arica  45-2206966
CAÑARI RAMÍREZ CARLOS Apoyo Administrativo Arica 
CUELLO TORRES MAGDALENA  Apoyo Administrativo Antofagasta 
RAMIREZ N°1067, IQUIQUE